Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Отель Hyatt в Ростове исключили из программы подготовки к ЧМ-2018

В программе подготовки к "мундиалю" его заменит другой отель, принадлежащий Группе Агроком.

Гостиничный комплекс Hyatt Regency Rostov Don-Plaza официально исключили из программы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает РБК со ссылкой на главу администрации Ростова Виталия Кушнарева.

В программе подготовки объект заменен на открывшийся недавно отель Radisson Blu на ул. Береговой. Примечательно, что конечным собственником обоих отелей является "Группа Агроком" Ивана Саввиди.

Ранее вопрос исключения Hyatt из программы подготовки к ЧМ-2018 неоднократно поднимался, однако собственники отеля обещали успеть завершить все работы до начала ЧМ-2018. 



 


 

Самое читаемое
  • 11 российских бизнесменов вошли в топ-300 богатейших людей планеты11 российских бизнесменов вошли в топ-300 богатейших людей планеты
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.