Организаторы шествия за честные выборы подали заявку в мэрию

Организаторы шествия за честные выборы подали заявку на проведение акции в администрацию Ростова-на-Дону, сообщает портал 161.ru со ссылкой на координатора «Левого Фронта» Владислава Рязанцева.

Шествие назначено на период с 14:00 до 15:00 4 февраля, маршрут, который предлагает оргкомитет – от Театральной площади по Большой Садовой к площади Советов. Отметим, что этот маршрут поддержало большинство принявших участие в голосовании на официальной интернет-страничке акции.

«Оргкомитет готов к переговорам, лишь бы это была не окраина города. Ответ нам обещали дать в понедельник», – уточнил Владислав Рязанцев. Он добавил, что в оргкомитет акции вошли шесть человек – как представители оппозиционных движений, так и гражданские активисты. Шествие планируется провести в формате митинга 24 декабря – то есть, без партийной символики, как общегражданскую акцию.
 

Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.