Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Опровержение

"Деловой квартал" публикует опровержение во исполнение условий мирового соглашения

Данное опровержение публикуется во исполнение условий мирового соглашения, утвержденного определением Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону.

Уважаемые коллеги и читатели, 19.12.2016 редакция опубликовала статью «По продаже половины "Торгового порта" в Ростове-на-Дону возбуждено два уголовных дела», с подзаголовком «В сделке обнаружены связи с террористической организацией, запрещенной в России».

К, сожалению, к публикации была допущена информация из неофициальных источников без предварительной проверки достоверности предоставленных данных. В частности, в статье сообщалось о том, что:

«10 ноября в здании одного из ростовских банков на ул. Соколова были задержаны двое юристов компании "Степанов Аксюк и партнеры"».

«По версии правоохранителей, юристы компании "Степанов Аксюк и партнеры" пытались продать долю предприятия по поддельным документам».

«оперативниками был проведен обыск в офисе юридической компании "Степанов Аксюк и партнеры" <…> сотрудниками полиции был изъят компьютер, по предварительной информации, принадлежащий гражданину Турции Осману Азгуру».

«в компьютере обнаружены признаки наличия связи между пользователем устройства и запрещенной в России террористической группировкой "Исламское государство"; а «в сделке обнаружены связи с террористической организацией, запрещенной в России»

Приведенные в статье сведения, порочащие деловую репутацию Адвокатского бюро «Степанов и Аксюк», не соответствуют действительности.»

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.