Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Определены все номинанты на получение премии "Человек года-2017" в Ростове-на-Дону

Награждение победителей состоится 7 декабря

В 2017 году «Деловой квартал – Ростов-на-Дону» вернулся к практике проведения премии «Человек года», в которой редакция, эксперты и читатели портала выбирают наиболее выдающихся представителей различных отраслей экономики, общественной жизни, бизнеса и культуры.
 
Премия «Человек года» является уникальной региональной наградой, поскольку победителей в ней определяют не только профессионалы – представители бизнес-сообщества, но и рядовые горожане, которые могут отдать свой голос за понравившегося кандидата.
 
Так, в ходе онлайн-голосования на сайте "Делового квартала" были определены победители в номинациях "Человек года в сфере культуры", "Ресторатор года", "Самый открытый чиновник года", "Человек года в сфере фитнеса". Список кандидатов в каждой номинации можно посмотреть на странице премии.
 
В номинациях: "Строитель года", "Банкир года", "Экспортер года", "Автодилер года", "Промышленник года" и "Инвестор года" кандидатов определял экспертный совет, состоящий из специалистов отрасли, аналитиков и представителей делового сообщества.
 
Победителя в главной номинации - "Человек года" - определяет редакция журнала "Деловой квартал".
 
Награждение победителей состоится 7 декабря в "золотом зале" конгресс-отеля Don Plaza. Начало торжественной церемонии - в 19.00. Вход только по приглашениям. 
 
Генеральный партнер
Определены все номинанты на получение премии "Человек года-2017" в Ростове-на-Дону 1
 
Партнеры
 
Определены все номинанты на получение премии "Человек года-2017" в Ростове-на-Дону 2     Определены все номинанты на получение премии "Человек года-2017" в Ростове-на-Дону 3     Определены все номинанты на получение премии "Человек года-2017" в Ростове-на-Дону 4
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.