Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Определен подрядчик, который построит дорогу в обход территории Украины

В Ростовской области построят новый участок дороги Миллерово — Луганск, который пройдет в обход Украины. Длина двухполосного обхода в общей сложности составит чуть больше 5 километров.

Как сообщает министерство транспорта РО, по итогам конкурса работы по строительству обхода выполнит государственное унитарное предприятие «Азовское дорожное ремонтно-строительное управление». Стоимость  работсоставит 284,6 млн рублей, при этом стартовая цена контракта была 288 млн рублей.
 
Напомним, проект такой дороги был создан еще в 2006 году. Новый участок будет также включать два железобетонных моста длиной 65 и 50 погонных метров. Ввести в эксплуатацию обход Украины планируется в октябре 2015 года.
 
Сообщается, что решение о начале строительства нового участка автодороги было принято в связи с тем, что к девяти  поселкам Миллеровского района Ростовской области затруднено транспортное сообщение, так как участок протяженностью 2,6 км региональной автомобильной дороги г. Миллерово - г. Луганск проходит по территории Украины.
 
Справка:
 
Унитарное предприятие "Азовское дорожное ремонтно-строительное управление" зарегистрировано в декабре 1993 года. Среди видов деятельности предприятия - производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов.
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.