ООО «Донская мясная компания» оштрафовали за кишечную палочку

Арбитражный суд Ростовской области вынес решение, согласно которому компании придется заплатить штраф за не соответствие производства некоторым требованиям закона.

Арбитражный суд привлек ООО «Донская мясная компания» к штрафу в 110 тыс руб по ст. 14.43 ч. 1, ст. 6.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Такое решение было принято после рассмотрения материалов внеплановой проверки, которую в мае этого года провело донское Управление Ростпотребнадзора. Специалисты выявили на батайском предприятии ряд серьезных нарушений. Убойный и варочный цеха обнаружены в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, массовая доля жира в колбасе превышает нормы, а в свинине нашли кишечную палочку.
 

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.