Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Около 9,5 млн руб направили на ремонт школ области

Почти 9,5 млн рублей будет направлено из областного бюджета по решению губернатора Василия Голубева на оснащение и ремонт образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе донского губернатора.

Более 5 млн руб пойдет на капитальный ремонт детско-юношеской спортивной школы Волгодонского района. Здесь в 6 секциях ежемесячно занимается спортом более 400 ребят. Планируется, что отремонтированная школа распахнет двери к началу следующего года.

Почти 900 тысяч выделено на капитальный ремонт кровли Рогаликовской средней школы Миллеровского района, в которой проходят обучение 55 учеников. Крыша будет отремонтирована к началу нового учебного года.
Мебель, оборудование, хозяйственный инвентарь к новому учебному году получат Шебалинская школа Заветинского района и Приморская школа Неклиновского района. На эти цели предусмотрено более 3 млн бюджетных ассигнований.
 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.