Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Оклады донских учителей и педагогов станут выше

С начала учебного года оклады донских учителей вырастут на 17,35%, а с октября уровень оплаты поднимут педагогам и работникам бюджетной сферы – на 5,5%.

Такие меры будут приняты по всей стране в связи с указом президента. В первую очередь речь идет о педагогах, медиках, работниках социальной сферы и учреждений культуры.
 
С осени на Дону увеличат фонд оплаты труда для стимулирующих выплат бюджетникам.
По сообщению главы министерства здравоохранения РО Татьяны Быковской, на повышение оплаты медработникам в бюджетах области и территориального фонда обязательного медицинского страхования зарезервировано более 1,8 млрд руб.
Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.