Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

Очередной иск ФК «Ростов» предъявила компания из Челябинска

К ФК «Ростов» предъявили новые иски. Ростовский арбитражный суд уже приступил к рассмотрению иска на 21 миллион рублей от ООО «Металлург-Траст» из Челябинска.

Как пишет «161.ru», к рассмотрению иска от ООО «Металлург-Траст» к ФК «Ростов» о взыскании задолженности и процентов за пользование займом в сумме 21 млн рулей приступил Ростовский арбитражный суд. Уже известна дата предварительного судебного заседания – 24 марта.

Кроме того, к ФК «Ростов» подало два исковых заявления министерство имущественных и земельных отношений Ростовской области о взыскании задолженности за пользование двумя земельными участками и просроченными по их аренде платежами.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что, несмотря на сложное финансовое положение, клуб не станет сниматься с Чемпионата России. такое заявление сделал вице-президент футбольного клуба «Ростов» Александр Шикунов.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.