Подписаться
Курс ЦБ на 17.01
77,83
90,53

Очередной иск ФК «Ростов» предъявила компания из Челябинска

К ФК «Ростов» предъявили новые иски. Ростовский арбитражный суд уже приступил к рассмотрению иска на 21 миллион рублей от ООО «Металлург-Траст» из Челябинска.

Как пишет «161.ru», к рассмотрению иска от ООО «Металлург-Траст» к ФК «Ростов» о взыскании задолженности и процентов за пользование займом в сумме 21 млн рулей приступил Ростовский арбитражный суд. Уже известна дата предварительного судебного заседания – 24 марта.

Кроме того, к ФК «Ростов» подало два исковых заявления министерство имущественных и земельных отношений Ростовской области о взыскании задолженности за пользование двумя земельными участками и просроченными по их аренде платежами.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что, несмотря на сложное финансовое положение, клуб не станет сниматься с Чемпионата России. такое заявление сделал вице-президент футбольного клуба «Ростов» Александр Шикунов.

Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.