Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Обязательства «Адмирала» перед клиентами взял на себя РСА

В связи с началом процедуры банкротства в ООО «СГ «Адмирал» Российский союз автостраховщиков осуществляет компенсационные выплаты по обязательствам компании.

РСА (Российский союз автостраховщиков) принимает заявления от потерпевших на получение компенсационных выплат по ОСАГО по обязательствам ООО  «СГ «Адмирал». Подробная информация по документам, необходимым для осуществления компенсационных выплат размещена на сайте РСА в разделе «Компенсационные выплаты».

«На пр. Ворошиловский, 62, где ранее располагалась страховая компания «Адмирал», теперь находится фирма ООО «Мультитрейд». Там потерпевшим предлагают подписать доверенность на представление их интересов, обещая произвести выплаты, но с дисконтом в 20-30%. Также сотрудники компании уверяют, что в РСА обращаться не стоит», - сообщили «ДК» в союзе автостраховщиков, подчеркнув, что информация, распространяемая сотрудниками «Мультитрейд», недостоверна.

РСА неоднократно информировал о попытках мошеннических действий недобросовестных компаний, использующих персональные данные страхователей и подложные документы для получения компенсационных выплат в РСА через суд. Союз ведет активную работу по предотвращению подобных противоправных действий и привлекает граждан, передавших свое право на получение выплаты третьим лицам, в качестве свидетелей при рассмотрении таких исков в суде.  

«Чтобы в дальнейшем избежать участия в судебных разбирательствах, при возникновении подозрений о совершении мошеннических действий с использованием Ваших данных и фальсификации документов сообщайте нам», - говорится в сообщении Российского союза автостраховщиков.

11 июля стало известно, что учредители компании «Адмирал» прекратили работу компании на территории страны. Соответствующее ходатайство было направлено в контролирующий орган - Федеральную службу по финансовым рынкам.
 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.