Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

Объявлен открытый конкурс на организацию экспозиции РО на «Зеленой неделе - 2014»

В Ростовской области проведут открытый конкурс на оказание услуг по организации коллективной экспозиции региона на международной выставке «Зеленая неделя- 2014».

Как сообщается на сайте госзаказа, начальная (максимальная) цена контракта составляет 12 млн рублей.  Международная выставка состоится 17 - 26 января 2014 года в Берлине. 

Срок предоставления конкурсной документации  c 28 октября  по 28 ноября текущего года. Срок оказания услуг - с момента заключения государственного контракта по 28 января 2014 года включительно. По условиям конкурса, обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта не требуется. Подведение итогов открытого конкурса состоятся второго октября текущего года. 

Напомним, «Зеленая неделя» - один из крупнейших агрофорумов, который уже много лет традиционно проводится в Германии. На 78-й международной выставке «Зеленая неделя 2013» Ростовская область представила экспозицию под девизом «Ростовская область – источник продовольственного изобилия». На коллективном стенде области, который расположился на площади152 кв. м, были презентованы свыше 150 наименований донской продовольственной продукции. Свои товары продемонстрировали более 30 донских компаний и агрохолдингов, в том числе «Астон», «Юг Руси», «Тавр», «Танаис», ГК «АЛЛ», «Белый Медведь», «Ростовский завод плавленых сыров», Семикаракорский сырзавод, ПКФ «Маяк», «Аква-Дон», «Донской консервный завод» и другие.

Напомним, что ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" вступает в силу с 1 января 2014 года. После вступления в силу он заменит ФЗ N 94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Вместе с вступлением в силу изменений в сфере госзакупок будут активнее использоваться инструменты общественного контроля.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.