Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Общественным представителем АСИ в Ростовской области стал Виталий Крючков

Приказом генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Андрея Никитина назначен общественный представитель Агентства в Ростовской области.

Общественным представителем АСИ в Ростовской области стал Виталий Крючков - генеральный директор ООО «Индустриальный парк Октябрьского района»,  доктор экономических наук, профессор РАНХиГС при Президенте РФ.

В круг его основных задач входит содействие в реализации на территории субъекта Российской Федерации проектов и инициатив, поддержанных Агентством.  Виталий Крючков будет содействовать благоприятному инвестиционному и предпринимательскому климату в регионе, распространению лучших практик поддержки предпринимательства.

 - Ростовская область стала одной из лидеров по скорости внедрения инвестиционного стандарта. Были реализованы все 15 требований данного документа. Работа по Стандарту проводилась в тесном взаимодействии органов государственной власти региона и бизнеса, входящего в состав Экспертной группы. Несомненно, активное участие Виталия Крючкова в качестве руководителя Экспертной группы позволило реализовать стандарт в установленные сроки, - сообщил руководитель представительства АСИ в ЮФО Александр Хуруджи.

Напомним, общественный представитель АСИ не является штатным сотрудником Агентства и работает на безвозмездной основе.

Справка DK.RU:  За заслуги в улучшении инвестиционной привлекательности от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Виталию Крючкову была объявлена благодарность в феврале 2015 года. Виталий Геннадьевич также является Профессором кафедры «Налогообложение и бухгалтерский учет» Южно-Российского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, членом экспертного совета АСИ, занимает должность Генерального директора ООО «Индустриальный парк» Октябрьского района Ростовской области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.