Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Обновление игры Farming Simulator: управляем техникой «Ростсельмаша»

В новой версии симулятора сельского хозяйства Farming Simulator появились сельхозмашины «Ростсельмаша».

Новую версию игры представят на крупнейшей мировой выставке Agritechnica-2015, которая состоится в Германии с 8 по 14 ноября.

В Farming Simulator можно построить ферму, вести хозяйство и управлять разной сельскохозяйственной техникой. В очередное обновление популярной игры появились машины «Ростсельмаш».

- Официального появления комбайнов «Ростсельмаш» фанаты Farming Simulator ждали давно. Некоторые мододелы и патчрайтеры даже пытались сами создавать модели для игры, – рассказал директор по маркетингу компании «Ростсельмаш» Прохор Дармов. – Поэтому мы при плотном сотрудничестве с разработчиками с радостью реализовали включение популярных моделей наших агромашин в обновленную версию (Gold Edition).

В новой версии симулятора игроки всего мира могут собирать богатый урожай на собственных зерноуборочных комбайнах TORUM 760 и ACROS 595 Plus, заготавливать корма для скота на кормоуборочном комбайне RSM 1403, развивая и укрепляя свои позиции в игре.

Любители «старой школы» смогут убрать хлеб на легендарной NIVA (она будет доступна по специальному промо-коду). Также у поклонников игры будет возможность пополнить парк своего виртуального хозяйства уникальным новейшим комбайном RSM 161.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.