Обнаружено тело сотрудника института при МИД РФ

Напомним, что собщение о пропаже действительного государственого советника, который пошел купаться в море в районе Павло-Очаковской косы, поступило в органы внутрених дел во вторник вечером.

Как сообщает информационное агентство «РИА Новости», тело пропавшего было обнаружено в воде Таганрогского залива в среду вечером. Сейчас по факту инцидента проводится доследственная проверка. Предварительно стало известно, что  61-летний житель столицы приехал в Ростовскую область на отдых, к себе на дачу и в среду должен был вылететь в Москву.
Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.