Подписаться
Курс ЦБ на 26.05
71,54
85,44

Объем продаж мяса сельхозорганизаций вырос на 15,9%

Всеми хозяйствами области в 2011 году было реализовано 294,5 тыс. тонн скота и птицы в живой массе, что несколько ниже прошлогоднего уровня продажи – на 0,8%, согласно данным Ростовстата.

Территориальный орган государственной статистики сообщил, что доля сельскохозяйственных организаций в общем объеме реализованного мяса составила около 68%или 199,3 тыс. тонн. Личными подсобными хозяйствами населения было реализовано 78,6 тыс. тонн скота и птицы, (доля 26,7 %), что ниже уровня прошлого года на 27,2%.

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.