Подписаться
Курс ЦБ на 15.04
75,85
89,25

ОАО "РЖД" в Ростове открыло центр поддержки всех своих пассажиров и клиентов в России

Монополист надеется таким образом улучшить качество обслуживания грузового и пассажирского железнодорожного трафика

Компания ТрансТелеКом (ТТК) открыла в Ростове-на- Дону Единый информационно-сервисный центр (ЕИСЦ) для обслуживания грузового и пассажирского трафика ОАО "РЖД".

Торжественная церемония открытия Центра, который расположен в бизнес-центре на ул. Троллейбусной, прошла сегодня.

Колл-центр рассчитан на 110 рабочих мест и в час готов обрабатывать порядка 8000 вызовов, поступающих чеез единый федеральный телефонный номер.

По данным руководства ТТК, ЕИСЦ дал Ростову более 200 новых рабочих мест.

"Проект был создан в целях повышения посвящения качества обслуживания в сфере грузовых перевозок, - говорится в официальном сообщении ТТК. - Ежемесячно в Центры продаж услуг поступает более пяти тысяч обращений от потенциальных или действующих клиентов. Рабочие места ЦПУ включены в контур централизованной системы обработки обращений на базе образовательного Единого информационно-сервисного центра, который обслуживает не только грузовой, но и пассажирский трафик ОАО "РЖД".

По данным ОАО "РЖД", ежемесячно от их клиентво поступает порядка 1,7 миллиона звонков.

"Создание Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" на базе ресурсов компании ТрансТелеком позволяет сделать процесс взаимодействия с клиентами проще и эффективнее", - прокомментировал директор ОАО "РЖД" по информационным технологиям Евгений Чаркин.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.