ОАО «МРСК Юга» затратил на плановые ремонты 683,5 млрд руб

Об этом сегодня стало известно из сообщения компании. Одним из ключевых инвестпроектов года стало завершение строительства подстанции «Центральная» в Ростове-на-Дону.

В компании, подводя итоги минувшего года, сообщили, что в 2011 году была выполнена и ремонтная программа Общества: в денежном выражении освоение средств составило 683,5 млн руб. или 106 % от плана года.

Всего в течение отчетного период специалистами ОАО «МРСК Юга» Компании отремонтированы свыше 160 подстанций напряжением 35-220 кВ, более 13,5 тыс. км линий электропередачи, 3,7 тыс. трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Сообщается также, что в 2011 г.  ОАО «МРСК Юга» также удалось на 8% увеличить объем доходов по передаче электроэнергии, при этом общий объем выручки составил 24 млрд руб.
 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.