Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

ОАО «МРСК Юга» борется с хищением на энергокомплексах

В компании сообщили, что вчера в Сальском районе было зафиксировано отсутствие трансформаторной подстанции, которая снабжала электроэнергией водонапорную башню.

Сообщается, что ранее в Песчанокопском районе специалисты обнаружили хищение обмоток силового трансформатора, питающего электричеством молочно-товарную ферму №1. О хищениях сообщено в районные органы внутренних дел. В настоящее время уточняются размеры причинённого ущерба, а также устанавливаются лица, совершившие кражу.

В 2011 году по инициативе руководства филиала и производственного отделения «Юго-Западные электрические сети Ростовэнерго» было организовано 5 совместных совещаний с правоохранительными органами, руководством администрации района и главами сельских поселений, казачеством. ОАО «МРСК Юга» напоминает, что хищения на объектах энергетического комплекса влекут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.