ОАО «Инпром Эстейт» выпустило акции на 396,9 млн руб

В компании сообщили о завершении размещения дополнительной эмиссии более 39,6 млн обыкновенных именных бездокументарных акций, номинальная стоимость каждой составляет 10 руб.

Как пишет «КоммерсантЪ», в счет этих средств планируется финансирование строительства торговых комплексов. Совсем скоро, в апреле этого года, компания планирует открытие торгового центра «Хозяин» в Саранске, а в 1-м квартале 2013 г – завершить строительство ТК «Мармелад» в Таганроге. По данным «Ъ», девелопер не спешит за кредитами, а ждет выгодных предложений от банков. По мнению экспертов, «Ждать придется до ввода компанией первого крупного объекта».

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.