ОАО «Азово-Донская нерудная компания» планирует рост

ОАО «Азово-Донская нерудная компания» (входит в «Азово-Донское пароходство») завершает зимний ремонт оборудования и планирует в 2012 году увеличить объемы реализации щебня.

Газета «Водный транспорт» приводит слова генерального директора АДНК Владимира Давыдова, который сообщил, что плановый объем реализации щебня в 2012 г составляет 650 тыс. тонн, что на 8% больше аналогичного показателя 2011 г. Основными потребителями щебня являются Татарстан, Самарская, Волгоградская, Астраханская, Саратовская и Ростовская области.
Также Азово-Донская нерудная компания планирует заниматься берегоукреплением в 2012 году, в частности, произвести берегоукрепительные работы в Константиновском районе Ростовской области и в других регионах.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.