Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Новый комбайн «Ростсельмаша» атакует белорусский рынок

Скоро мы станем свидетелями соревнования образцов современной техники двух государств на территории Белоруссии.

На выставке в рамках Второго форума регионов России и Белоруссии компания «Ростсельмаш» представила свою новейшую разработку – RSM 161. Зерноуборочный комбайн привлек внимание президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. Глава Беларуси с интересом выслушал информацию Минпромторга РФ о том, что продукция российского сельхозмашиностроения поставляется в страны Европы и Северной Америки.

Здесь же, на стенде российского производителя, обсудили создание равных конкурентных условий на рынках сопредельных государств. Александр Лукашенко подал идею провести сравнительные соревнования российских и белорусских комбайнов.

- У нас на уборке ставим комбайны все: немецкие, американские, российские и наши, кто выигрывает, у того и покупаем. Давайте свой комбайн, - сказал он.

На «Ростсельмаше» инициативу Президента Республики Беларусь поддерживают.

- Мы готовы принять участие в любых соревнованиях, - говорит директор по маркетингу Прохор Дармов. – «Ростсельмаш» не первый год использует данную практику. За последние пять лет «Ростсельмаш» успешно выступил в серии серьезных сравнительных испытаний с участием продукции ведущих мировых брендов, в том числе белорусских.

Считаем, что результаты таких испытаний - самый эффективный инструмент убеждения клиента при выборе техники. Конечно, при условии того, что они доступны для общественности. Более того, наша компания выступала с открытым письмом к компаниям-конкурентам, вызвав их «на честный бой» и пригласив их на открытые независимые испытания техники при большом количестве наблюдателей-профессионалов. К сожалению, ответное согласие получили только от одной из них. И сегодня мы готовы вернуться к этой идее.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.