Новый самолет БЕ-200 ЧС отправится в Красноярск
Подписан акт о передаче заказчику, МЧС России, самолета-амфибии Бе-200ЧС «Иван Шаманов». На новой амфибии были проведены доработки и внесены обновления по результатам эксплуатации в МЧС России.
Так же учтен опыт, полученный в процессе европейской сертификации самолета. Пресс-служба ТАНТК имени Г.М. Бериева сообщила также, что в конце ноября новый Бе-200ЧС успешно прошел программу предъявительских и приемо-сдаточных испытаний, и в ближайшее время перелетит к месту постоянного базирования в Красноярск. Самолет будет эксплуатироваться Авиационно-спасательным центром Сибирского регионального центра МЧС России.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



