Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Нового начальника УМВД назначили в Шахтах

Сегодня донской начальник ГУ МВД, генерал-майор полиции Андрей Ларионов представил нового начальника У МВД по городу Шахты. Возглавит управление полковник полиции Артур Фетисов.

С 2008 года Фетисов работал на руководящей должности в ГУ МВД России по ЮФО. В 2010-ом он вернулся в уголовный розыск ГУВД по Ростовской области. Затем служил в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции. До назначения возглавлял 5-й отдел полиции Управления МВД России по городу Курску.

Фетисов родился и вырос в городе Шахты. 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.