Подписаться
Курс ЦБ на 03.09
80,59
93,83

Новинки от Apple могут увеличить продажи "яблочного" бренда в Ростове-на-Дону

Apple презентовала новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также «умные» часы Apple Watch. DK.RU узнал, когда ростовский рынок увидит "яблочную" продукцию.

Продажи iPhone 6 в нашей стране ожидаются вскоре после их старта в США.  Как сообщили DK.RU в  "Связной", на сайте компании для жителей Ростовской области будет открыт предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже с 19 сентября.  Дата премьеры в городе зависит от ряда факторов, ключевой из которых – это срок получения гаджетов от поставщика и их доставка в город. В Ростове-на-Дону "яблочные" новинки могут появиться 26 сентября.

Новые модели имеют диагонали экранов 4,7 и 5,5 дюймов.  iPhone 6 Plus относится к сегменту фаблетов\планшетофонов, которые в последнее время становятся  самой быстро растущей категорией на рынке «умных» телефонов. iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены более мощным процессором А8 с 1 Гб оперативки. Цена устройства, по экспертным оценкам, будет начинаться от 30–36 тыс. рублей.

 
Справка:
 
Apple Inc. — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния. В августе 2011 года Apple стала самой дорогой компанией мира по рыночной капитализации, которая на 10 августа составила $338,8 млрд.
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.