Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Николай Дубовой поздравил "Деловой квартал" с юбилеем премии "Человек года"

Генеральный директор компании «Молодец» Николай Дубовой рассказал о том, почему премия "Человек года" важна региональному бизнес-сообществу.

Победитель в главной номинации прошлого года, генеральный директор компании «Молодец» Николай Дубовой поздравил учредителей премии "Человек года" - журнал "Деловой квартал" с ее пятилетием. 

По мнению Николая Дубового, премия "Человек года" позволяет объединять представителей бизнеса, дает возможность делиться опытом и оказывать поддержку друг другу. "Деловому кварталу" и бизнес-сообществу он пожелал уверенности и сплоченности. 

"Других вариантов я не вижу. Один в поле не воин, это однозначно. Это касается и всего бизнес-сообщества. В этом плане мне очень нравится работа премии «Человек года», когда люди разного направления бизнеса собираются в одном месте. Здесь самое главное это поддерживать друг друга, знать, что делают рядом, что будет дальше, оказать поддержку, внимание, поделиться опытом. Это самая главная вещь, потому что если мы будем идти врозь, это будет медленно и неправильно", - считает Николай Дубовой. 
 
Справка:
 
ЗАО «Молодец» - крупнейший в России производитель хлебцев. Суммарная доля бренда «Хлебцы-Молодцы» на рынке России в 2012 году составила 14,1% в натуральном выражении. Суммарная доля всех производимых марок ЗАО «Молодец» 18% в натуральном выражении. Объем производства ЗАО «Молодец» в 2012 году: цельнозерновые 663 258 упаковок или 2 387 тонн; вафельные 339 646 упаковок 856 тонн. Совокупный объем: 3 243 тонны за 2012 год.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.