Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Немецкий посол посадил в Таганроге дерево

Полномочный посол Германии в России поучаствовал в донском Дне древонасаждения, прошедшем 13 апреля. После посадки растений Георг Биргелен сообщил теперь будет приезжать на Дон чаще.

«Я буду приезжать в Ростовскую область, чтобы смотреть, как растут деревья, которые мы сегодня посадили», - сказал Биргелен.

Деревья, посаженные послом и министром экономического развития региона  Александром Левченко  появились в Приморском парке Таганрога.

Напомним, что посол прибывал в регионе со 2 по 13 апреля. Это был первый визит полномочного в Ростовскую область. В рамках встречи на Дону был открыт немецкий визовый центр, который сегодня уже начал свою работу на Семашко 117 г.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.