Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Немцы поставят на ростовский завод производственные линии

В четвертом квартале 2013-го компания Dornier начнет поставку оборудования для строящегося в Ростовской области завода по производству биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя совета директоров холдинга « Группа Мегаполис» Константина Кузина.

Немецкая компания Dornier поставит «Мегаполису» две производственные линии мощностью 30 тысяч тонн продукции в год каждая. Оплату оборудования компания оплатит самостоятельно.

 

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.