Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Назначен новый первый заместитель мэра города

На расширенном планерном совещании мэр города Михаил Чернышев представил нового первого заместителя главы Администрации Ростова-на-Дону, которым стал Михаил Васильев.

Первый заместитель мэра Михаил Васильев кандидат экономических наук. С 1992 по 1993 годы занимал должность директора товарищества с ограниченной ответственностью «Апекс». С 1993 по 1996 годы работал инженером-строителем, затем заместителем генерального директора по капитальному строительству товарищества с ограниченной ответственностью «Фирма «Тэсмо-Дон».
 
С 1996 по 1997 годы работал юрисконсультом в Южно-Донском коммерческом банке, затем занимал должность заместителя директора закрытого акционерного общества «Ростовская кондитерская фабрика - РКФ». С 1997 по 1998 годы - главный экономист Ростовского филиала закрытого акционерного общества «Константа».
 
С 1998 по 2001 годы занимал должности: заместителя директора по жилищному хозяйству, затем директора Муниципального учреждения с функциями заказчика в сфере ЖКХ Октябрьского района города Ростова-на-Дону. С 2001 года состоит на муниципальной службе в органах Администрации города Ростова-на-Дону.
 
В 2001 - 2004 годах замещал должность первого заместителя главы администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону, в 2004 - 2010 годах – главы администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону, в 2010 - 2011 годах – заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону (по строительству), в 2011 - 2014 годах – главы администрации Советского района города Ростова-на-Дону.
 
Отметим, что ранее первым заместителем мэра Ростова-на-Дону был Виктор Шумеев, который перешел в областное Законодательное собрание. Как пояснил г-н Шумеев, его переход из исполнительной власти в законодательную — инициатива партии «Единая Россия». 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.