Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Наталья Нестерук: «Бизнес должен уметь подать себя красиво»

В Ростове открылась фотовыставка «Бизнес в объективе», в которой приняли участие 16 индивидуальных предпринимателей и собственников компаний, построившие собственное дело с нуля.

География участников, клиентов «Промсвязьбанка» - от Калининграда до Владивостока.

- За весь период существования проекта мы увидели 400 уникальных предпринимательских историй. Каждая из них уникальна. В них есть место подвигам, радостям от удачи и тяжелым испытаниям, мечте и даже риску. Но все они похожи в желании создать что-то новое, интересное. Я благодарна всем, кто дал свое согласие на участие и теперь официально представляет в проекте Ростов-на-Дону. Они вносят достойный вклад в популяризацию предпринимательства не только в нашем городе, но и по всей России, - сообщила региональный директор операционного офиса «Ростовский» Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк» Лариса Чураева.

Гости мероприятия - успешные бизнесмены, чиновники и журналисты были приятно удивлены появлением столь необычного банковского проекта, подчеркивали его уникальность и восторгались работами фотографов.

Наталья Нестерук: «Бизнес должен уметь подать себя красиво»  1

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14473145070000000563/0;1

- Я пообщалась с другими бизнесменами, узнала лучше их ремесло. Одна девушка-предприниматель мне особо запомнилась. Она в декретном отпуске вязала шапочки, потом это переросло в бизнес. Так она выразила себя. Очень красивое фото было у предпринимателя, который ведет «мусорное дело». Красиво показать себя надо уметь, - сообщила корреспонденту ДК одна из участниц выставки, руководитель ООО «Реформа» Наталья Нестерук.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.