Подписаться
Курс ЦБ на 08.07
78,71
92,41

Налоговики согласились подождать уплаты долга и пока не банкротить предприятие

Иск Федеральной налоговой службы о признании банкротом ЗАО «Багаевский консервный завод» отложен арбитражным судом Ростовской области на 27 октября.

На заседании суда, которое состоялось 21 сентября, представитель консервного завода заявил, что задолженность предприятием частично погашена - выплачено 15,96 миллиона рублей.

Он попросил отложить судебное заседание на более поздний срок для погашения всей суммы долга, сообщает «Интерфакс». Представители ФНС против этого не возражали.

ФНС подало иск в суд в связи с налоговой задолженностью Багаевского консервного завода в размере 27 миллионов рублей.

Справка DK

Багаевский консервный завод был основан в 1962 год на базе колхоза имени Ильича в станице Багаевская Ростовской области.

Самое читаемое
  • Чайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительствуЧайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительству
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • «Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям«Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.