Найден второй черный ящик SSJ 100

В Индонезии на месте крушения российского авиалайнера Sukhoi Superjet 100 нашли второй черный ящик, пишет РИА Новости со ссылкой на компанию «Гражданские самолеты Сухого».

Разбившийся самолет принадлежал ЗАО «Гражданские самолеты Сухого». РИА Новости сообщает, что по внешним оценкам аппарат не пострадал, оболочка его не обгорела.

Sukhoi Superjet 100 разбился 9 мая во время демонстрационного полета. Самолет врезался в склон горы Салак, предположительно, уходя от грозовых облаков. Все 45 человек, находившихся на борту, погибли, уточняет Vesti.ru.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.