Начальник отдела районного ГИБДД пойман на взятке

Как собщил на прес-конференци начальник ГУ МВД Роси по Ростовской области Алексей Лапин, начальник одного из отделов ГИБД Зерноградского района предлагал «крышу» местному предпринимателю.

Как сообщает 161.ru, полицейский вымогал 30 тыс. рублей у коммерсанта в качестве ежемесячной платы за покровительство и «решение проблем».
Генерал Лапин уточнил, что этот полицейский будет уволен. В его отношении ведется доследственная проверка, после чего будет принято процессуальное решение.
 
Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.