Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Начальник отдела районного ГИБДД пойман на взятке

Как собщил на прес-конференци начальник ГУ МВД Роси по Ростовской области Алексей Лапин, начальник одного из отделов ГИБД Зерноградского района предлагал «крышу» местному предпринимателю.

Как сообщает 161.ru, полицейский вымогал 30 тыс. рублей у коммерсанта в качестве ежемесячной платы за покровительство и «решение проблем».
Генерал Лапин уточнил, что этот полицейский будет уволен. В его отношении ведется доследственная проверка, после чего будет принято процессуальное решение.
 
Самое читаемое
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Топ-15: главные люди Урала 2025Топ-15: главные люди Урала 2025
  • «Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона«Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона
  • По картине в месяц: Свердловская киностудия подвела итоги 2025 г.По картине в месяц: Свердловская киностудия подвела итоги 2025 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.