Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

На заводе в Волгодонске пытались незаконно сменить директора

Прокуратурой Волгодонска выявлен факт незаконного захвата управления в ООО «Волгодонский завод технологического оборудования», задолжавшем своим сотрудникам зарплату в объеме 1 млн руб.

Волгодонская прокуратура обнаружила, что в учредительные документы ООО «Волгодонский завод технологического оборудования» внесены сведения о принятии участниками указанного общества решений о смене директора, что не соответствует действительности.

«В результате действий неустановленных лиц, совершенных с целью незаконного захвата управления в юридическом лице посредством принятия незаконного решения об изменении состава органов управления хозяйственного общества, гр. Н., якобы избранный участниками общества директором, вместо ранее занимавшего эту должность гр. Т., незаконно захватил управление в юридическом лице», - сообщили в прокуратуре.

Следственный отдел по городу Волгодонску СУ СК РФ по РО возбудил уголовное дело по факту фальсификации решения общего собрания акционеров (ч. 1 ст. 185.5 УК РФ).
 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.