Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

На юбилейном «ДОНфесте» в Ростове-на-Дону выступит группа «Звери»

27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест».

Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». «ДОНфест» уже стал хорошей традицией, которую с нетерпением ждут жители донской столицы, масштабным праздником, где собираются десятки тысяч совершеннолетних любителей качественной музыки и отдыха на открытом воздухе. В этом году фестиваль отмечает пятилетний юбилей и снова «ДОНфест» обещает стать самым крутым мероприятием года. Гостей юбилейного фестиваля с 14.00 ожидают самые разнообразные площадки.

Для смелых экспериментаторов «ДОНфест» проведет кулинарный конкурс на самый вкусный и ароматный шашлык, фото-зона «Рок-на-Дону» позволит почувствовать себя настоящим рокером и получить фото на крутом байке. В импровизированном тату-салоне мастера помогут гостям дополнить рокерский образ эффектной временной татуировкой. На площадке «Свадьба» будут самые широкие и веселые бракосочетания, где пары смогут зарегистрировать шуточный брак. Берите с собой купальники, ведь «ДОНфест» объявит чемпионат по самому мокрому виду спорта «аква-футболу», а затем и «пенную дискотеку». В рамках фестиваля традиционно проводится открытый чемпионат по армрестлингу, в эктрим-шоу участвуют могучие профессионалы из Российской Ассоциации Армспорта. «ДОНфест» щедрый на подарки и в этом году на территории фестиваля пройдет акция на «самого активного гостя» по итогам которой, победители получат уникальные супер-призы от бренда «Дон». 

Мощнейшими децибелами качественного звука гостей фестиваля снабдят лучшие кавер-группы Ростова-на-Дону. «Мальчики по Вызову» взорвут публику харизмой и популярными ритмами, эффектные ростовские парни «Гольфстрим» сыграют лучшую классическую музыку в современной обработке, на сцене «ДОНфеста» зажжет бесподобный поп-коллектив «MIDNIGHT BAND», программу выступления продолжит блистательная группа «AVOKADO», лайн-апе фестиваля также грандиозный бойз-бэнд «Очень красивые». Хэдлайнером и главным гостем «ДОНфеста» станет поп рок-группа «Звери» - рекордсмен по количеству премий от телеканала «Муз-ТВ», лауреат премий «MTV Россия» и «Дебют», которые зарядят публику сверхмощной волной позитива и драйва.

 

 

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.