На выходных синоптики обещают до 25°С тепла

По собщению Ростовского гидрометцентра, в Ростовскую область пришел теплый антициклон. Правда, по-настоящему теплая погода будет кратковременой.

Со следующей недели температура воздуха будет только снижаться. А на предстоящих выходных, ростовчан ждут последние дни «бабьего лета».  Ночная температура воздуха будет 7-12 градусов выше ноля, а днем от 20 до 25 градусов тепла.

 

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.