Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

На выходных ожидается ухудшение погоды

На територи Ростовской области 5 и 6 февраля погодные условия ухудшатся. В большинстве районов пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. В Ростове возможен дождь.

По северу области ожидается метель с ухудшением видимости до 500-1000 м, временами до 200 м, а по югу — гололед. Также западный ветер усилится до 18-23 м/с, по южной половине местами ожидается очень сильный ветер 30 м/с. В субботу ночью столбики термометров покажут −3...− 8 °С, при прояснениях до −11°С. Днем температура может колебаться от −4…+5°С.
Спасатели предупреждают, что из-за изменения погодных условий начнется снеготаянье, поступление талых и дождевых вод в русла рек. На малых реках южной половины области ожидаются ослабление ледовой обстановки и резкое повышение уровней воды.
На Нижнем Дону уровень воды повысится на 50-70 см. Областной департамент ГО и ЧС призывает граждан соблюдать осторожность на дорогах и водоемах области.
Завтра днем в Ростове — пасмурная погода, небольшой снег, 0..+2°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 16 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.
6-го февраля в донской столице на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью и днем +1..+3°, ветер западный, сильный, порывы до 18 м/с. 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.