Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Должность начальника донской автоинспекции временно занял Александр Оцимик

Подполковник полиции Александр Сергеевич Оцимик назначен временно исполняющим обязанности по должности начальника ГИБДД. За текущий год это третья смена руководства.

Александр Оцимик родился в 1977 году в Бурятии (пос. Заиграево). В 1994 году поступил в Ачинское военное авиационно-техническое училище. В 1997-2005 гг. проходил службу в Вооружённых силах РФ на должностях офицерского состава, а с октября 2005 по октябрь 2011 являлся сотрудником Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

В ноябре 2011 года Александр был назначен на должность начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Астрахань. С мая по июль текущего года являлся командиром полка ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Напомним, что в апреле 2013-го по причине служебного несоответствия должность начальника ГИБДД покинул Игорь Безотосный, его заменил подполковник полиции Виталий Деревянко, а последние несколько месяцев автоинспекцию временно возглавлял полковник полиции Игорь Константинов, который 20 июля назначен помощником начальника Управления – начальника отдела РЛС УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.