Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

На улице Тельмана изменится движение

В Ростове на улице Тельмана частично организуют одностороннее движение.

Об этом сообщает пресс-служба департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города. По улице Тельмана на участке от переулка Халтуринского до переулка Островского будет организовано одностороннее движение в направлении к переулку Островского.

- В настоящее время улица Тельмана востребована для движения транспорта в восточном направлении, имеющим альтернативную улицу – ул. Лермонтовскую. В соответствии с действующей схемой организации дорожного движения по ул. Тельмана организовано двустороннее движение с разрешенными левыми и правыми поворотами на пересечении с пер. Халтуринский, - пояснили корреспонденту ДК в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

Односторонний режим движения на участке до пер. Островского, по мнению чиновников, позволит снизить количество конфликтных точек на пересечении пер. Халтуринский – ул. Тельмана.

На улице Тельмана изменится движение  1

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14470734550000000164/0;1

Изменения будут реализованы властями города в конце ноября.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.