Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

На трассе столкнулись «Семерка» и «Шевроле Ланос», погиб пассажир

6 апреля в 10.49 на 18 км автодороги ст. Егорлыкская – х. Кавалерский в Егорлыкском районе Ростовской области столкнулись автомобили ВАЗ 2107 и «Шевроле Ланос».

Водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения средней степени тяжести и был госпитализирован сотрудниками «Скорой». Пассажирка «семерки» 1976 г.р. от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда стабилизировали автомобиль, удалили стёкла, отключили АКБ и очистили дорогу, сообщили в ДПЧС РО.

Фото: ДПЧС РО

В 03.30 ночи воскресенья г. Шахты на перекрестке пер. Енисейский и ул. Северной, водитель а/м КАМАЗа (1971 г.р.), выезжая на главную дорогу, не уступил автомобилю ВАЗ 2110. Водитель «десятки» (1981 г.р.) и один из его пассажиров (1995 г.р.) погибли на месте.

Водитель грузовика и еще три молодых парня (1991 г.р., 1991 г.р., 1992 г.р.), находившихся в легковушке, получили травмы. Для ликвидации последствий привлекались спасатели г. Шахты.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.