На рынке под Ростовом налетчики отобрали у бизнесмена 200 тысяч рублей

Преступники скрылись на черной "приоре"

Инцидент произошел сегодня утром на овощном рынке в Аксайском районе. По данным полиции, неизвестные сначала выстрелили в воздух, а потом, угрожая автоматом, забрали у предпринимателя выручку.

По данным  DonDay.ru, нападавших было трое. 

- В полицию поступило сообщение о разбойном нападении, - подтвердили в  ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко. - Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, организован комплекс необходимых оперативных мероприятий, направленный на розыск и задержание подозреваемых.

На данный момент установлено, что преступники похитили 200 тысяч рублей и скрылись на черной "лада Приора" без номеров. 

Самое читаемое
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.