Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

На ряде улиц Ростова будет введено ограничение движения - 18.04.2017

Ограничения коснутся проспекта Стачки, улицы Красноармейской и мостового перехода в створе проспекта Сиверса.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения сообщает о введении ряда изменений в схеме организации дорожного движения.

В частности, в связи с производством работ по нанесению дорожной разметки в рамках обустройства платных парковок в городе Ростове-на-Дону с 1 мая по 1 августа в ночное время с 21:30 до 06:00 будет поэтапно частично ограничено движение транспортных средств на улично-дорожной сети города

На ряде улиц Ростова будет введено ограничение движения - 18.04.2017 1

В связи с проведением ремонтных работ на Темерницком мосту с 1 мая по 1 сентября на мостовом переходе будут введено ограничение движения. 

Из-за ремонтных работ пр. Стачки на участке от ул. Портовая до ул. Тружеников с 13 мая до 1 сентября будет ограничено движение транспортных средств.

В связи с реконструкцией теплотрассы по ул. Зорге на участке от ул. 339-й Стрелковой Дивизии до ул. Еременко, с 7 мая 2017 по 7 июля 2017 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Зорге по левой полосе в направлении ул. Еременко.

В связи с производством работ по модернизации теплотрассы по ул. Красноармейская на участке от ул. Журавлева до пер. Университетский, с 7 мая 2017 по 20 августа 2017 будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. Красноармейская по правой полосе в направлении пер. Университетский.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.