Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

На ремонт ростовских дорог направят около 650 млн руб

Ростов-на-Дону в 2011 году направит в общей сложности около 650 млн рублей на ремонт дорог. В текущем году Ростов-на-Дону получил на эти цели дополнительно 271,3 млн рублей из федерального бюджета.

Интерфакс сообщает, что в бюджете города на мероприятия по ремонту и капитальному ремонту городских дорог предусмотрены средства в объеме 372,6 млн рублей. За счет этих средств в 2011 году выполнены работы почти 60 объектах улично-дорожной сети города, в том числе, капитальный ремонт ул. Налбандяна, пер. Соборный, ремонт ул. Пановой, пр. Шолохова, пл. Гагарина.
 

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.