Подписаться
Курс ЦБ на 13.12
79,72
93,56

На развитие автодорог будет направлено 10 млрд руб

Василий Голубев определил основные объекты развития в 2012 году дорожно-транспортного комплекса Ростовской области. Их обсуждение состоялось 17 января в министерстве транспорта области.

На развитие автодорог области в нынешнем году будет направлено около 10 млрд рублей – это более чем в полтора раза превышает финансирование минувшего года. Из них 4,4 млрд составят субсидии муниципальным образованиям, что почти в три раза больше, чем в 2011 году.

На строительство и проектирование дорог в селах и хуторах, не имеющих автодорог с твердым покрытием, будет направлено более полумиллиарда рублей. Причем впервые в 2012 году средства областного бюджета муниципалитеты смогут использовать для подготовки проектно-сметной документации.

Василий Голубев подчеркнул, что отсутствие ПСД сегодня во многом тормозит развитие дорог в донских территориях.
 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • Антон Баков построит никелевый завод в Свердловской областиАнтон Баков построит никелевый завод в Свердловской области
  • Металлурги прогнозируют кризис в отрасли в течение всего 2026 годаМеталлурги прогнозируют кризис в отрасли в течение всего 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.