Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

На проведение ремонтных работ мемориала в ростовском парке Авиаторов объявлен аукцион

На сайте госзакупок появился аукцион на проведение ремонтных работ в парке Авиаторов. На реставрацию мемориального комплекса «Защитникам ростовского неба» власти готовы выделить до 6,4 млн рублей.

Как сообщает cityreporter.ru, согласно документации, победившая компания должна полностью отремонтировать мемориал, в том числе и стелу «Самолёт», установить декоративную подсветку памятника. Максимальная цена контракта составляет 6 412 821 рубль. Закончить работы строительная фирма должна будет к 30 ноября 2015 года.

Справка DK.RU: Парк Авиаторов располагается в Первомайском районе Ростова. Мемориальный комплекс установлен в 1972 году.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.