Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

На проект реконструкции «ливневок» в Ростове выделили 65 млн руб.

Будут ли найдены деньги на саму реконструкцию — пока неизвестно.

Дирекция по строительству транспортной инфраструктуры Ростова объявила о поиске подрядчика на разработку проектной документации по реконструкции ливневой канализации. Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок. Стоимость трех контрактов составила 65 млн руб. Средства будут выделены из городского бюджета.

Согласно документам закупки, планируется реконструировать ливневки в районе пересечения пр. Буденовский и ул. Береговая, пер. Журавлева и ул. Береговая, на ул. Локомотивная и на ул. Береговая от пр. Сиверса до пр. Ворошиловский и от пр. Державинский до пр. Ворошиловский. Разработку проекта будущему подрядчику необходимо будет завершить до 30 ноября 2018 г.

Ранее власти Ростова заявляли, что на строительство и реконструкцию системы ливневой канализации в Ростове необходима сумма более 1 млрд руб.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.