Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В Ростове Прохоров заявил, что в России началась рецессия

Лидер «Гражданской платформы», миллиардер Михаил Прохоров уверен, что стране необходимы системные изменения.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ростовском пресс-центре агентства «Интерфакс-Юг» 27 августа.

«Мы сейчас ведем работу по системному изменению нашей страны, - сказал он, - надо менять систему, наш федеральный гражданский комитет регулярно рассматривает вопросы от внешней политики до реформы ЖКХ».

Михаил Прохоров считает, что если из страны уехали десять млн человек, и люди с удовольствием покупают квартиры не в Лондоне, а даже в Болгарии, то это о многом говорит.

«Если мы процесс не развернем, то думаю, что перспективы развития страны - не очень, - отметил российский политик. - Не стоит удивляться тому, что в нашей стране началась рецессия».

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.