На пост министра связи РО назначен москвич

На место уволеного Александра Лаврентьева назначен его заместитель из Подмосковья Сергей Сизиков. Новому министру 28 октября исполнится 29 лет.

Сизиков не только самый молодой чиновник на Дону в кресле министра, но и мастер спорта по самбо. Свою карьеру молодой министр связи  начал в 2009 году, когда был избран председателем районного отделения «Молодой гвардии». В этом же году Сизиков становится депутатом Совета депутатов городского поселения  Видное Ленинского района Московской области от «Единой России».  А через год, в 2011 году, уходит из Совета по собственному желанию и занимает кресло заместителя Лаврентьева. В министерстве РО Сизиков  курировал обеспечение безопасности доступа  к  информационным ресурсам.
Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.