Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

На пост главы администрации Ростова претендуют Виталий Кушнарев и Геннадий Рябоконев

Генеральный директор ОАО "Региональная корпорация развития", атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров вчера отозвал свою кандидатуру.

Как сообщил DK.ru один из членов конкурсной комиссии по выбору главы администрации Ростова-на-Дону, бизнес-омбудсмен Олег Дереза, в финал конкурса прошли два кандидата: министр транспорта Виталий Кушнарев и  директор по персоналу ОАО «Роствертол», депутат городской думы Геннадий Рябоконов.

Они заняли первое и второе место по результатам тестирование. Так же Олег Дереза сообщил DK.ru, что, считавшийся одним из главных претендентов на пост главы администрации, генеральный директор ОАО "Региональная корпорация развития", атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров вчера отозвал свою кандидатуру.

Кандидатам теперь предстоит выступить со своими программами перед депутатами городской думы, которые и вынесут окончательное решение. Кто станет новым "сити-менеджером" Ростова станет известно до 7 ноября, когда заканчивается срок полномочий действующего главы администрации Сергея Горбаня

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.