Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

На переселение из аварийных домов выделят 1,3 млрд руб

Ростовская область в течение 2011-2012 годов направит на переселение граждан из аварийного жилищного фонда 1 млрд 315 млн 508,9 тыс. рублей, пишет «Интерфакс-Юг»

Ссылаясь на материалы министерства жилищно-коммунального хозяйства региона, информагентство уточняет, что 846 млн 983,4 тыс. рублей составляют средства фонда содействия реформированию ЖКХ, оставшаяся часть суммы будет выделена из областного бюджета.
 За счет данных средств планируется переселить граждан из 155 многоквартирных домов. Отселяемая площадь составит 41,8 тыс. кв. метров.

 

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.