На одной из улиц Ростова перекроют движение
Движение автомобилей на одном из участков ул. Локомотивной будет закрыто в связи со строительством коллектора , сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог.
В связи со строительством участка Окружного коллектора, с 24 октября 2012 года по 30 мая 2013 года будет закрыто движение по ул. Локомотивной на участке от ул. 12 февраля до ул. Мечникова.
На время проведения работ здесь будут установлены информационные щиты и временные технические средства организации дорожного движения.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге